Envie de participer ?

Les résultats

Samedi 02 mars 2024

  •  Anne-sophie Serrano - 10ème féminine sur 11kms MN , 1ère M1 en 1'57'39
  •  Antony Bereau - 118ème Masculin sur 42kms, 14ème M3 en 6'36'35
  •  Bruno Gantelet - 35ème masculin sur 12kms, 5ème M5 en 1'26'14
  •  Bruno Thomas - 5ème masculin sur 11kms MN, 2ème M5 en 1'53'54
  •  Elisabeth Ballu - 51ème Féminine sur 22Kms, 4ème M3 en 3'29'35
  •  Fanny Grenouillet - 19ème Féminine sur 22kms, 2ème M3 en 2'49'14
  •  Frédéric Beaudouin - 65ème masculin sur 12kms, 9ème M4 en 1'38'10
  •  Géraldine Neuvy - 33ème Féminine sur 12kms, 12ème sénior en 1'48'13
  •  Jean Michel Ballu - 42ème Masculin sur 22kms, 2ème M3 en 2'20'09
  •  Luc Rey - 2'22'52 sur 11kms MN
  •  Mélanie Larrauffie - 66ème Féminine sur 22kms, 24ème sénior en 3'48'55
  •  Nathalie Furet - 34ème Féminine sur 12 kms, 6ème M3 en 1448'18
  •  Nathalie Lamirault - 3ème féminine sur 11kms MN , 1ère M3 en 1'52'18
  •  Roselyne Manset Delestre - 17ème Féminine sur 42kms, 3ème M2 en 7'58'16
  •  Sylviane Beaudouin - 9ème féminine sur 12kms, 2ème M3 en 1'29'14
  •  Thierry Fresneau - 73ème masculin sur 12kms, 9éme M3 en 1'44'44
  •  Vincent Verkarre - 193ème Masculin sur 42kms, 26ème M2 en 7'21'47

Dimanche 25 février 2024

  •  Guy Marois - 173ème en 56'17'40, 1er M6

Dimanche 18 février 2024

  •  Michel Clement - 27'07
  •  Richard Clement - 24'40

Dimanche 11 février 2024

  •  Christian Germon - 6h 39m 10s
  •  Luc Rey - 1h12'32, 2ème M7

Samedi 10 février 2024

  •  Magali Lamirault - 1h45'47"
  •  Patrick Rabusseau - 1h45'16"

Dimanche 28 janvier 2024

  •  Alexis Serrano - 97ème en 18'35
  •  Aurélien Delahaies - 170ème en 43'55
  •  Bruno Gantelet - 169ème en 43'47
  •  Elsa Fourret - 31ème en 17'47
  •  Florian Michaud - 11ème en 14'14
  •  Gabin Jacneau Cincon - 71ème en 17'10
  •  Guillaume ChevrÉ - 135ème en 39'44
  •  Jean Michel Ballu - 150ème en 40'57
  •  Jules Caille - 41ème en 18'56
  •  Maelle Coupeau - 50ème en 13'12
  •  Maxime Leguay - 35ème en 24'39
  •  Méline Caille - 31ème en 12'29
  •  Nicolas Caille - 171ème en 44'16
  •  Robin Chalas - 41ème en 15'37

Samedi 27 janvier 2024

  •  Antony Bereau - 41,20km en 4h20'16
  •  Christophe Serrano - 33,90km en 3h37'50
  •  Fanny Grenouillet - 41.20km en 5h10'27
  •  Gaël Villemain - 41,20km en 4h20'14
  •  Gaëlle Chalas - 35,60km en 4h35'40
  •  Magali Lamirault - 41,20 km en 5h23'42
  •  Nathalie Heliot - 41,20 km en 5h23'42
  •  Nelly Garnier - abandon

Dimanche 21 janvier 2024

  •  Bruno Gantelet - 1h09'10
  •  Guy Marois - 1h25'02
  •  Laurent Bonsens - 1h25'02
  •  Michel Clement - 43'32
  •  Nathalie Furet - 46'18
  •  Pascal Touchard - 1h21'53
  •  Patrick Rabusseau - 1h14'29
  •  Richard Clement - 38'06
  •  Thierry Fresneau - 1h30'39

Samedi 20 janvier 2024

Dimanche 14 janvier 2024

  •  Alexis Serrano - 17'07
  •  Anne-sophie Serrano - 1h31'48
  •  Aurélien Delahaies - 43'01
  •  Bruno Gantelet - 40'11
  •  Celya Chodorowski - 13'02
  •  Christian Germon - 39'20
  •  Elsa Fourret - 16'32
  •  Eva Chodorowski - 14'07
  •  Florian Michaud - 12'43
  •  Gabin Jacneau Cincon - 15'35
  •  Guillaume ChevrÉ - 37'39
  •  Jean Michel Ballu - 36'03
  •  Jules Caille - 17'49
  •  Lilou Gouzy - 12'29
  •  Luc Rey - 1h21'27
  •  Maeline Painot - 16'04
  •  Maelle Coupeau - 14'36
  •  Magali Lamirault - 1h30'58
  •  Maxime Leguay - 22'34
  •  Méline Caille - 13'02
  •  Nathalie Heliot - 33'27
  •  Nathalie Lamirault - 33'37
  •  Nicolas Caille - 39'57
  •  Noemie Gaimon - 16'19
  •  Pascal Touchard - 46'20
  •  Robin Chalas - 13'24
  •  Simon Doucet - 36'51
  •  Roselyne Manset Delestre - 5h47'33

Jeudi 28 décembre 2023

  •  Elisabeth Ballu - 38'40
  •  Guy Marois - 38'38
  •  Jean Michel Ballu - 29'52
  •  Magali Lamirault - 36'31
  •  Maxime Leguay - 27'12
  •  Michel Clement - 41'12
  •  Nathalie Heliot - 34'59
  •  Pascal Touchard - 38'40
  •  Richard Clement - 36'56

Samedi 23 décembre 2023

  •  Frédéric Beaudouin - 43'00
  •  Sylviane Beaudouin - 23'46

Dimanche 17 décembre 2023

  •  Jules Caille - 17'02
  •  Aurélien Delahaies - 49'30

Vendredi 15 décembre 2023

  •  Alexis Serrano - 23'56
  •  Bruno Gantelet - 22'18
  •  Christophe Serrano - 23'56
  •  Elsa Fourret - 22'52
  •  Guy Marois - 24'52
  •  Michel Clement - 26'41
  •  Robin Chalas - 18'31

Dimanche 10 décembre 2023

  •  Alexis Serrano - 23ème 17'42
  •  Alizée Philippe - 22ème 3'51
  •  Christian Germon - 20ème 15'47
  •  Florian Michaud - 2ème 12'58
  •  Gabin Jacneau Cincon - 2ème 17'01
  •  Lilou Gouzy - 6ème 10'14
  •  Lyséa Caille - 14ème 3'41
  •  Manuela Serrano - 8ème 3'15
  •  Méline Caille - 7ème 12'51
  •  Olive Pichon - 26ème 3'54
  •  Robin Chalas - 6ème 13'38
  •  Romane Divers - 17ème 3'45
  •  Zélie Jacneau Cincon - 11ème 3'25
  •  Caroline Guine - 324ème 49'06
  •  Charlotte Lippert - 397ème 54'20
  •  Chloé Rimbaud - 383ème 53'43
  •  Elisabeth Ballu - 384ème 53'51
  •  Isabelle Tourenne - 289éme en 47'36
  •  Jean Michel Ballu - 194ème 42'01
  •  Jules Caille - 171ème 40'41
  •  Maxime Leguay - 120ème 37'46
  •  Nathalie Furet - 442ème 59'44
  •  Nathalie Heliot - 294ème 47'48
  •  Roselyne Manset Delestre - 226ème 43'58
  •  Thierry Fresneau - 440ème 59'35
  •  Vincent Verkarre - 241ème 45'01

Vendredi 08 décembre 2023

  •  Guy Marois - 145ème en 37'30, 3ème M6
  •  Pascal Touchard - 152ème en 38'O2, 1er M5

Dimanche 03 décembre 2023

  •  Marie Hirel - 2h02'07

Samedi 02 décembre 2023

  •  Aurélien Delahaies - 91ème en 36'00, 7ème M2
  •  Christian Germon - 67ème en 33'36, 1er M5
  •  Laurent Bonsens - 143ème en 40'09, 15ème M3
  •  Magali Lamirault - 95ème en 36'22, 1ère M2
  •  Maxime Leguay - 25ème en 29'34, 4ème Junior
  •  Michel Clement - 162ème en 42'01, 3ème M7
  •  Patrick Rabusseau - 99ème en 36'34, 3ème M5
  •  Richard Clement - 108ème en 37'16, 19ème M0

Samedi 25 novembre 2023

  •  Achille Lacroix - 11'42
  •  Adèle Delescluse - 8'21
  •  Alexis Serrano - relais
  •  Alice Pascal - 9'08
  •  Alizée Philippe - 7'42
  •  Anne-sophie Serrano - relais
  •  Aurélia Delahaies - 7'49
  •  Aurélien Delahaies - 37'22
  •  Bruno Gantelet - 36'27
  •  Caroline Chevreau - 44'28
  •  Caroline Guine - 39'13
  •  Charlotte Lippert - 40'35
  •  Christophe Serrano - relais
  •  Clovis Nonat - 7'07
  •  Edwige Verdier - 53'04
  •  Elisabeth Ballu - 42'07
  •  Elsa Fourret - 37'19
  •  Florian Michaud - 8'01
  •  Gabin Jacneau Cincon - 9'47
  •  Gaspard Merle - 8'32
  •  Gaël Villemain - 32'16
  •  Guillaume ChevrÉ - 32'33
  •  Guy Marois - 39'46
  •  Jean Michel Ballu - 33'08
  •  Jean-christophe Abry - 33'25
  •  Jules Caille - 33'13
  •  Lilou Gouzy - 11'12
  •  Lily Jobard - 8'50
  •  Lyséa Caille - 7'17
  •  Léa Bonsens - relais
  •  Manon Roy Marchais - 11'20
  •  Manuela Serrano - 6'50
  •  Maxime Leguay - 30'40
  •  Mina Petit - 8'49
  •  Mélanie Larrauffie - 43'06
  •  Méline Caille - 10'06
  •  Nicolas Caille - 35'35
  •  Olive Pichon - 7'51
  •  Olivia Marmain - 9'09
  •  Patricia Robin - 42'03
  •  Patrick Rabusseau - 38'33
  •  Richard Clement - 40'07
  •  Robin Chalas - 8'40
  •  Samuel Vernouillet - 10'43
  •  Simon Doucet - 34'33
  •  Sylvie Caille - 40'15
  •  Thalie Augier-dechene - 7'19
  •  Vincent Verkarre - 35'31
  •  Zola Mamour - 8'49
  •  Zélie Jacneau Cincon - 7'00

Dimanche 19 novembre 2023

  •  Abygaelle Thomas - 22ème en 15'02
  •  Achille Lacroix - 21ème en 13'30
  •  Alexis Serrano - 13ème Alexis en 17'44
  •  Aurélien Delahaies - 62ème en 16'25
  •  Bruno Gantelet - 63ème en 16'32
  •  Celya Chodorowski - 10ème en 11'20
  •  Christian Germon - relais
  •  Elsa Fourret - 2ème en 17'18
  •  Eva Chodorowski - 12ème en 11'37
  •  Guillaume ChevrÉ - 50ème en 15'06
  •  Luc Rey - 4ème en 52'37
  •  Maelle Coupeau - 9ème en 12'45
  •  Magali Lamirault - relais
  •  Méline Caille - 4ème en 11'36
  •  Nathalie Heliot - relais
  •  Nicolas Caille - 58ème en 15'33
  •  Robin Chalas - 3ème en 14'36
  •  Roselyne Manset Delestre - relais
  •  Sandra Delahaies - 18ème 1h02'16
  •  Simon Doucet - relais
  •  Sylvie Caille - relais
  •  Antony Bereau - 31èmeen 2h36'14
  •  Jean Michel Ballu - 20ème en 2h27'31

Samedi 18 novembre 2023

  •  Laurent Bonsens - 36'58
  •  Magali Lamirault - 36'35
  •  Michel Clement - 39'49

Dimanche 12 novembre 2023

  •  Alexis Germain - 1h23'46
  •  Anne-sophie Serrano - 52'06
  •  Antony Bereau - 1h48'38
  •  Bruno Gantelet - 1h07'22
  •  Gaël Villemain - 1h01'11
  •  Guy Marois - 1h21'25
  •  Géraldine Neuvy - 55'11
  •  Jean Michel Ballu - 1h03'08
  •  Jules Caille - 1h01'21
  •  Laurent Bonsens - 2h17'35
  •  Michel Clement - 1h30'14
  •  Nathalie Furet - 55'11
  •  Nathalie Heliot - 2h03'54
  •  Nicolas Caille - 1H07'47
  •  Pascal Touchard - 2h17'42
  •  Richard Clement - 1h20'24
  •  Roselyne Manset Delestre - 1h10'07
  •  Sylvie Caille - 1h18'00
  •  Thierry Fresneau - 1h29'40

Dimanche 05 novembre 2023

Dimanche 22 octobre 2023

  •  Caroline Chevreau - 2h49' pour 26km
  •  Elisabeth Ballu - 748 ème 4h47
  •  Gaëlle Chalas - 470 ème 4h10
  •  Nelly Garnier - 504 ème 4h15
  •  Luc Rey - 13ème 1h30
  •  Nathalie Lamirault - 35ème 1h38
  •  Pascal Touchard - 86ème 3h19
  •  Séverine Renauld - 43ème 1h54
  •  Christophe Serrano - 374ème en 5'25'58, 22éme M2
  •  Manuela Serrano - 1ère fille
  •  Roselyne Manset Delestre - 301ème en 10'58'53, 13ème M2

Samedi 21 octobre 2023

  •  Mélanie Larrauffie - 4h01

Dimanche 15 octobre 2023

  •  Alexis Serrano - 128ème 24'30
  •  Aurélien Delahaies - 143ème 46'27
  •  Bruno Gantelet - 136èmz 45'55
  •  Caroline Guine - 104ème 22'37
  •  Florian Michaud - 26ème 17'34
  •  Gabin Jacneau Cincon - 80ème 21'00
  •  Guillaume ChevrÉ - 100ème 44'16
  •  Guy Marois - 207ème 50'35
  •  Jules Caille - 54ème 19'22
  •  Michel Clement - 154ème 26'35
  •  Méline Caille - 111ème 23'01
  •  Richard Clement - 107ème 22'47
  •  Robin Chalas - 50ème 19'06
  •  Simon Doucet - 68ème 40'50
  •  Sylvie Caille - 133ème 24'46
  •  Vincent Verkarre - 146ème en 47'07'06
  •  Frédéric Beaudouin - 527ème 01h42'02
  •  Laurent Bonsens - 1044ème 1h54'28
  •  Stephane Michenot - 954ème 1h52'12
  •  Jean Michel Ballu - 33ème 1h31'08

Samedi 14 octobre 2023

Dimanche 08 octobre 2023

  •  Guy Marois - 211ème en 52'21, 3ème M6
  •  Jean Michel Ballu - 45ème 1h20'53
  •  Pascal Touchard - 41ème 3h07'41''

Samedi 07 octobre 2023

  •  Alexis Serrano - 4ème de sa course
  •  Cassandre Saget - 2ème de sa course
  •  Gabin Jacneau Cincon - 2ème de sa course
  •  Laurent Bonsens - 46ème en 43'30'09, 11ème M3
  •  Manuela Serrano - 1ère de sa course
  •  Michel Clement - 68ème en 50'08'65, 1er M7
  •  Nathalie Furet - 78ème en 52'54'01, 4ème M3
  •  Richard Clement - 35ème en 41'27'97, 5ème Master0
  •  Robin Chalas - 1er de sa course
  •  Stephane Michenot - 37ème en 42'02'74, 3ème M4
  •  Thierry Fresneau - 77ème en 52'53'69, 16ème M3
  •  Nathalie Heliot - 799ème en 1'46'13, 75ème du scratch féminin

Dimanche 01 octobre 2023

  •  Bruno Gantelet - Bruno Gantelet 54ème en 1'43'31, 4ème M5
  •  Michel Clement - 87ème en 51'08, 2ème M7
  •  Pascal Touchard - 180ème en 2'26'31, 5ème M5
  •  Richard Clement - 47ème en 46'31, 3ème M0
  •  Roselyne Manset Delestre - 97éme en 2'06'08, 1ère M2

Samedi 30 septembre 2023

  •  Christian Germon - 3ème 1er M5

Dimanche 24 septembre 2023

  •  Anne-sophie Serrano - 1h'26
  •  Aurélien Delahaies - 50'00
  •  Caroline Chevreau - 2h01'22
  •  Elsa Fourret - 48'58
  •  Gaël Villemain - 3h24'57
  •  Guy Marois - 1h49'29
  •  Jules Caille - 42'24
  •  Laurent Bonsens - 1h47'21
  •  Luc Rey - 1h18'59
  •  Léa Bonsens - 1h12'17
  •  Magali Lamirault - 4h06'14
  •  Nathalie Heliot - 47'42
  •  Nicolas Caille - 53'27
  •  Sandra Delahaies - 1h31'27
  •  Stephane Michenot - 1h45'09
  •  Sylvie Caille - 53'27
  •  Jean Michel Ballu - 5h08'22

Dimanche 17 septembre 2023

  •  Nathalie Lamirault - 1'25
  •  Pascal Touchard - 53 ème 2'18

Vendredi 15 septembre 2023

  •  Guy Marois - 163 ème en 36'12
  •  Michel Clement - 220 ème en 39'34
  •  Richard Clement - 130 ème en 33'39

Dimanche 10 septembre 2023

  •  Marie Hirel - 2126 ème Hirel Marie en 2h11'29
  •  Christophe Serrano - 45 ème 2h32
  •  Pascal Touchard - 63 ème en 2h45

Samedi 02 septembre 2023

  •  Nathalie Furet - 207ème : 54'30
  •  Thierry Fresneau - 208ème : 54'30

Dimanche 23 juillet 2023

Vendredi 14 juillet 2023

  •  Jean Michel Ballu - 33ème en 1'32''10
  •  Laurent Bonsens - 62ème en 54'29

Dimanche 09 juillet 2023

Dimanche 02 juillet 2023

Dimanche 18 juin 2023

Dimanche 04 juin 2023

Vendredi 02 juin 2023

Vendredi 19 mai 2023

Dimanche 07 mai 2023

Dimanche 09 avril 2023

Samedi 08 avril 2023

Dimanche 02 avril 2023

Dimanche 26 mars 2023

Dimanche 19 mars 2023

Samedi 04 mars 2023

Dimanche 19 février 2023

Samedi 11 février 2023

Dimanche 22 janvier 2023