Les résultats
Dimanche 21 avril 2024
- Laurent Bonsens - 2823ème en 4'29'46, 217ème M3
- Antony Bereau - 5ème en 12'08'55, 4ème master Homme
Samedi 20 avril 2024
- Elsa Fourret - 10ème de la Bubba en 48'47, 1ère cadette
- Florian Michaud - 1er de la Choco en 12'28, 1er MIM
- Gabin Jacneau Cincon - 6ème de la Choco en 17'37, 5ème MIM
- Gaëlle Chalas - 26ème de la Gump en 1'18'06, 1ère M2
- Guy Marois - 40ème de la GUmp en 1'26'10, 4ème M6
- Jean Michel Ballu - 14ème de la Gump en 1'08'25, 1er M3
- Michel Clement - 31ème de la Bubba en 58'50, 1er M7
- Méline Caille - 5ème dela Choco en 12'05, 1ère MIF
- Nathalie Furet - 37ème de la Bubba en 1'03'07, 4ème M3
- Richard Clement - 12ème de la Bubba en 50'48, 2ème M0
- Robin Chalas - 2ème de la Choco en 12'58, 2ème MIM
- Thierry Fresneau - 59ème de la Gump en 1'38'58, 8ème M3
Vendredi 19 avril 2024
- Elsa Fourret - 2ème CAF en 2'38'38
- Gabin Jacneau Cincon - 5ème MIM en 3'20'00
- Jules Caille - 4ème CAM en 2'29'56
- Méline Caille - 2ème MF en 3'21'40
- Robin Chalas - 2ème MIM en 2'56'58
Dimanche 14 avril 2024
- Isabelle Tourenne - 680ème en 50'20
- Roselyne Manset Delestre - 651ème en 48'47
- Gaël Villemain - 151ème en 3'32'05, 21ème M2
Samedi 13 avril 2024
- Mariem ZaÏdi - 10
- Laurent Bonsens - 1h14'19
- Michel Clement - 27'28
- Richard Clement - 23'11
Dimanche 07 avril 2024
- Christian Germon - 521ème en 4h42'23
- Guy Marois - 264ème en 1'04'31
- Magali Lamirault - 132ème en 4'05'14, 4ème M2
- Mélanie Larrauffie - 1311ème Mélanie en 2h22'48''
- Patrick Rabusseau - 4'11'50 soit 10'05 kms/h de moyenne
Jeudi 04 avril 2024
Dimanche 24 mars 2024
Dimanche 17 mars 2024
- Aurélien Delahaies - 132ème des 10kms, en 48'40, 12ème M2
- Gabin Jacneau Cincon - 69ème des 5kms en 21'56, 7éme minime masculin
- Jean Michel Ballu - 70ème des 10kms en 42'48, 5ème M3
- Jules Caille - 45ème en 20'15, 2ème cadet masculin
- Michel Clement - 105ème des 5kms en 27'34, 3ème M7
- Méline Caille - 83ème des 5 kms en 23'11, 2ème minime féminine
- Pascal Touchard - 40ème des 13,6 kms en 1'12'29, 2ème M5
- Richard Clement - 82ème des 5kms en 23'02, 7ème M0
- Robin Chalas - 29ème des 5kms en 18'52, 2ème Minime masculin
- Sandra Delahaies - 24ème, Sandra en 2h04'02
Dimanche 10 mars 2024
- Patrick Rabusseau - 1h42'42
- Aurélien Delahaies - 1h44'08
- Magali Lamirault - 3h18'26
- Nathalie Lamirault - 1h23'46"
- Sandra Delahaies - 2h15'09"
Samedi 02 mars 2024
- Anne-sophie Serrano - 10ème féminine sur 11kms MN , 1ère M1 en 1'57'39
- Antony Bereau - 118ème Masculin sur 42kms, 14ème M3 en 6'36'35
- Bruno Gantelet - 35ème masculin sur 12kms, 5ème M5 en 1'26'14
- Bruno Thomas - 5ème masculin sur 11kms MN, 2ème M5 en 1'53'54
- Elisabeth Ballu - 51ème Féminine sur 22Kms, 4ème M3 en 3'29'35
- Fanny Grenouillet - 19ème Féminine sur 22kms, 2ème M3 en 2'49'14
- Frédéric Beaudouin - 65ème masculin sur 12kms, 9ème M4 en 1'38'10
- Géraldine Neuvy - 33ème Féminine sur 12kms, 12ème sénior en 1'48'13
- Jean Michel Ballu - 42ème Masculin sur 22kms, 2ème M3 en 2'20'09
- Luc Rey - 2'22'52 sur 11kms MN
- Mélanie Larrauffie - 66ème Féminine sur 22kms, 24ème sénior en 3'48'55
- Nathalie Furet - 34ème Féminine sur 12 kms, 6ème M3 en 1448'18
- Nathalie Lamirault - 3ème féminine sur 11kms MN , 1ère M3 en 1'52'18
- Roselyne Manset Delestre - 17ème Féminine sur 42kms, 3ème M2 en 7'58'16
- Sylviane Beaudouin - 9ème féminine sur 12kms, 2ème M3 en 1'29'14
- Thierry Fresneau - 73ème masculin sur 12kms, 9éme M3 en 1'44'44
- Vincent Verkarre - 193ème Masculin sur 42kms, 26ème M2 en 7'21'47
Dimanche 18 février 2024
- Michel Clement - 27'07
- Richard Clement - 24'40
Dimanche 11 février 2024
- Christian Germon - 6h 39m 10s
- Luc Rey - 1h12'32, 2ème M7
Samedi 10 février 2024
- Magali Lamirault - 1h45'47"
- Patrick Rabusseau - 1h45'16"
Dimanche 28 janvier 2024
- Alexis Serrano - 97ème en 18'35
- Aurélien Delahaies - 170ème en 43'55
- Bruno Gantelet - 169ème en 43'47
- Elsa Fourret - 31ème en 17'47
- Florian Michaud - 11ème en 14'14
- Gabin Jacneau Cincon - 71ème en 17'10
- Guillaume ChevrÉ - 135ème en 39'44
- Jean Michel Ballu - 150ème en 40'57
- Jules Caille - 41ème en 18'56
- Maelle Coupeau - 50ème en 13'12
- Maxime Leguay - 35ème en 24'39
- Méline Caille - 31ème en 12'29
- Nicolas Caille - 171ème en 44'16
- Robin Chalas - 41ème en 15'37
Samedi 27 janvier 2024
- Antony Bereau - 41,20km en 4h20'16
- Christophe Serrano - 33,90km en 3h37'50
- Fanny Grenouillet - 41.20km en 5h10'27
- Gaël Villemain - 41,20km en 4h20'14
- Gaëlle Chalas - 35,60km en 4h35'40
- Magali Lamirault - 41,20 km en 5h23'42
- Nathalie Heliot - 41,20 km en 5h23'42
- Nelly Garnier - abandon
Dimanche 21 janvier 2024
- Bruno Gantelet - 1h09'10
- Guy Marois - 1h25'02
- Laurent Bonsens - 1h25'02
- Michel Clement - 43'32
- Nathalie Furet - 46'18
- Pascal Touchard - 1h21'53
- Patrick Rabusseau - 1h14'29
- Richard Clement - 38'06
- Thierry Fresneau - 1h30'39
Samedi 20 janvier 2024
Dimanche 14 janvier 2024
- Alexis Serrano - 17'07
- Anne-sophie Serrano - 1h31'48
- Aurélien Delahaies - 43'01
- Bruno Gantelet - 40'11
- Celya Chodorowski - 13'02
- Christian Germon - 39'20
- Elsa Fourret - 16'32
- Eva Chodorowski - 14'07
- Florian Michaud - 12'43
- Gabin Jacneau Cincon - 15'35
- Guillaume ChevrÉ - 37'39
- Jean Michel Ballu - 36'03
- Jules Caille - 17'49
- Lilou Gouzy - 12'29
- Luc Rey - 1h21'27
- Maeline Painot - 16'04
- Maelle Coupeau - 14'36
- Magali Lamirault - 1h30'58
- Maxime Leguay - 22'34
- Méline Caille - 13'02
- Nathalie Heliot - 33'27
- Nathalie Lamirault - 33'37
- Nicolas Caille - 39'57
- Noemie Gaimon - 16'19
- Pascal Touchard - 46'20
- Robin Chalas - 13'24
- Simon Doucet - 36'51
- Roselyne Manset Delestre - 5h47'33
Jeudi 28 décembre 2023
- Elisabeth Ballu - 38'40
- Guy Marois - 38'38
- Jean Michel Ballu - 29'52
- Magali Lamirault - 36'31
- Maxime Leguay - 27'12
- Michel Clement - 41'12
- Nathalie Heliot - 34'59
- Pascal Touchard - 38'40
- Richard Clement - 36'56
Dimanche 17 décembre 2023
- Jules Caille - 17'02
- Aurélien Delahaies - 49'30
Vendredi 15 décembre 2023
- Alexis Serrano - 23'56
- Bruno Gantelet - 22'18
- Christophe Serrano - 23'56
- Elsa Fourret - 22'52
- Guy Marois - 24'52
- Michel Clement - 26'41
- Robin Chalas - 18'31
Dimanche 10 décembre 2023
- Alexis Serrano - 23ème 17'42
- Alizée Philippe - 22ème 3'51
- Christian Germon - 20ème 15'47
- Florian Michaud - 2ème 12'58
- Gabin Jacneau Cincon - 2ème 17'01
- Lilou Gouzy - 6ème 10'14
- Lyséa Caille - 14ème 3'41
- Manuela Serrano - 8ème 3'15
- Méline Caille - 7ème 12'51
- Olive Pichon - 26ème 3'54
- Robin Chalas - 6ème 13'38
- Romane Divers - 17ème 3'45
- Zélie Jacneau Cincon - 11ème 3'25
- Caroline Guine - 324ème 49'06
- Charlotte Lippert - 397ème 54'20
- Chloé Rimbaud - 383ème 53'43
- Elisabeth Ballu - 384ème 53'51
- Isabelle Tourenne - 289éme en 47'36
- Jean Michel Ballu - 194ème 42'01
- Jules Caille - 171ème 40'41
- Maxime Leguay - 120ème 37'46
- Nathalie Furet - 442ème 59'44
- Nathalie Heliot - 294ème 47'48
- Roselyne Manset Delestre - 226ème 43'58
- Thierry Fresneau - 440ème 59'35
- Vincent Verkarre - 241ème 45'01
Vendredi 08 décembre 2023
- Guy Marois - 145ème en 37'30, 3ème M6
- Pascal Touchard - 152ème en 38'O2, 1er M5
Samedi 02 décembre 2023
- Aurélien Delahaies - 91ème en 36'00, 7ème M2
- Christian Germon - 67ème en 33'36, 1er M5
- Laurent Bonsens - 143ème en 40'09, 15ème M3
- Magali Lamirault - 95ème en 36'22, 1ère M2
- Maxime Leguay - 25ème en 29'34, 4ème Junior
- Michel Clement - 162ème en 42'01, 3ème M7
- Patrick Rabusseau - 99ème en 36'34, 3ème M5
- Richard Clement - 108ème en 37'16, 19ème M0
Samedi 25 novembre 2023
- Achille Lacroix - 11'42
- Adèle Delescluse - 8'21
- Alexis Serrano - relais
- Alice Pascal - 9'08
- Alizée Philippe - 7'42
- Anne-sophie Serrano - relais
- Aurélia Delahaies - 7'49
- Aurélien Delahaies - 37'22
- Bruno Gantelet - 36'27
- Caroline Chevreau - 44'28
- Caroline Guine - 39'13
- Charlotte Lippert - 40'35
- Christophe Serrano - relais
- Clovis Nonat - 7'07
- Edwige Verdier - 53'04
- Elisabeth Ballu - 42'07
- Elsa Fourret - 37'19
- Florian Michaud - 8'01
- Gabin Jacneau Cincon - 9'47
- Gaspard Merle - 8'32
- Gaël Villemain - 32'16
- Guillaume ChevrÉ - 32'33
- Guy Marois - 39'46
- Jean Michel Ballu - 33'08
- Jean-christophe Abry - 33'25
- Jules Caille - 33'13
- Lilou Gouzy - 11'12
- Lily Jobard - 8'50
- Lyséa Caille - 7'17
- Léa Bonsens - relais
- Manon Roy Marchais - 11'20
- Manuela Serrano - 6'50
- Maxime Leguay - 30'40
- Mina Petit - 8'49
- Mélanie Larrauffie - 43'06
- Méline Caille - 10'06
- Nicolas Caille - 35'35
- Olive Pichon - 7'51
- Olivia Marmain - 9'09
- Patricia Robin - 42'03
- Patrick Rabusseau - 38'33
- Richard Clement - 40'07
- Robin Chalas - 8'40
- Samuel Vernouillet - 10'43
- Simon Doucet - 34'33
- Sylvie Caille - 40'15
- Thalie Augier-dechene - 7'19
- Vincent Verkarre - 35'31
- Zola Mamour - 8'49
- Zélie Jacneau Cincon - 7'00
Dimanche 19 novembre 2023
- Abygaelle Thomas - 22ème en 15'02
- Achille Lacroix - 21ème en 13'30
- Alexis Serrano - 13ème Alexis en 17'44
- Aurélien Delahaies - 62ème en 16'25
- Bruno Gantelet - 63ème en 16'32
- Celya Chodorowski - 10ème en 11'20
- Christian Germon - relais
- Elsa Fourret - 2ème en 17'18
- Eva Chodorowski - 12ème en 11'37
- Guillaume ChevrÉ - 50ème en 15'06
- Luc Rey - 4ème en 52'37
- Maelle Coupeau - 9ème en 12'45
- Magali Lamirault - relais
- Méline Caille - 4ème en 11'36
- Nathalie Heliot - relais
- Nicolas Caille - 58ème en 15'33
- Robin Chalas - 3ème en 14'36
- Roselyne Manset Delestre - relais
- Sandra Delahaies - 18ème 1h02'16
- Simon Doucet - relais
- Sylvie Caille - relais
- Antony Bereau - 31èmeen 2h36'14
- Jean Michel Ballu - 20ème en 2h27'31
Samedi 18 novembre 2023
- Laurent Bonsens - 36'58
- Magali Lamirault - 36'35
- Michel Clement - 39'49
Dimanche 12 novembre 2023
- Alexis Germain - 1h23'46
- Anne-sophie Serrano - 52'06
- Antony Bereau - 1h48'38
- Bruno Gantelet - 1h07'22
- Gaël Villemain - 1h01'11
- Guy Marois - 1h21'25
- Géraldine Neuvy - 55'11
- Jean Michel Ballu - 1h03'08
- Jules Caille - 1h01'21
- Laurent Bonsens - 2h17'35
- Michel Clement - 1h30'14
- Nathalie Furet - 55'11
- Nathalie Heliot - 2h03'54
- Nicolas Caille - 1H07'47
- Pascal Touchard - 2h17'42
- Richard Clement - 1h20'24
- Roselyne Manset Delestre - 1h10'07
- Sylvie Caille - 1h18'00
- Thierry Fresneau - 1h29'40
Samedi 11 novembre 2023
- Lilou Gouzy - 10'09
Dimanche 05 novembre 2023
Dimanche 22 octobre 2023
- Caroline Chevreau - 2h49' pour 26km
- Elisabeth Ballu - 748 ème 4h47
- Gaëlle Chalas - 470 ème 4h10
- Nelly Garnier - 504 ème 4h15
- Luc Rey - 13ème 1h30
- Nathalie Lamirault - 35ème 1h38
- Pascal Touchard - 86ème 3h19
- Séverine Renauld - 43ème 1h54
- Christophe Serrano - 374ème en 5'25'58, 22éme M2
- Manuela Serrano - 1ère fille
- Roselyne Manset Delestre - 301ème en 10'58'53, 13ème M2
Dimanche 15 octobre 2023
- Alexis Serrano - 128ème 24'30
- Aurélien Delahaies - 143ème 46'27
- Bruno Gantelet - 136èmz 45'55
- Caroline Guine - 104ème 22'37
- Florian Michaud - 26ème 17'34
- Gabin Jacneau Cincon - 80ème 21'00
- Guillaume ChevrÉ - 100ème 44'16
- Guy Marois - 207ème 50'35
- Jules Caille - 54ème 19'22
- Michel Clement - 154ème 26'35
- Méline Caille - 111ème 23'01
- Richard Clement - 107ème 22'47
- Robin Chalas - 50ème 19'06
- Simon Doucet - 68ème 40'50
- Sylvie Caille - 133ème 24'46
- Vincent Verkarre - 146ème en 47'07'06
- Frédéric Beaudouin - 527ème 01h42'02
- Laurent Bonsens - 1044ème 1h54'28
- Stephane Michenot - 954ème 1h52'12
- Jean Michel Ballu - 33ème 1h31'08
Samedi 14 octobre 2023
Dimanche 08 octobre 2023
- Guy Marois - 211ème en 52'21, 3ème M6
- Jean Michel Ballu - 45ème 1h20'53
- Pascal Touchard - 41ème 3h07'41''
Samedi 07 octobre 2023
- Alexis Serrano - 4ème de sa course
- Cassandre Saget - 2ème de sa course
- Gabin Jacneau Cincon - 2ème de sa course
- Laurent Bonsens - 46ème en 43'30'09, 11ème M3
- Manuela Serrano - 1ère de sa course
- Michel Clement - 68ème en 50'08'65, 1er M7
- Nathalie Furet - 78ème en 52'54'01, 4ème M3
- Richard Clement - 35ème en 41'27'97, 5ème Master0
- Robin Chalas - 1er de sa course
- Stephane Michenot - 37ème en 42'02'74, 3ème M4
- Thierry Fresneau - 77ème en 52'53'69, 16ème M3
- Nathalie Heliot - 799ème en 1'46'13, 75ème du scratch féminin
Dimanche 01 octobre 2023
- Bruno Gantelet - Bruno Gantelet 54ème en 1'43'31, 4ème M5
- Michel Clement - 87ème en 51'08, 2ème M7
- Pascal Touchard - 180ème en 2'26'31, 5ème M5
- Richard Clement - 47ème en 46'31, 3ème M0
- Roselyne Manset Delestre - 97éme en 2'06'08, 1ère M2
Samedi 30 septembre 2023
- Christian Germon - 3ème 1er M5
Dimanche 24 septembre 2023
- Anne-sophie Serrano - 1h'26
- Aurélien Delahaies - 50'00
- Caroline Chevreau - 2h01'22
- Elsa Fourret - 48'58
- Gaël Villemain - 3h24'57
- Guy Marois - 1h49'29
- Jules Caille - 42'24
- Laurent Bonsens - 1h47'21
- Luc Rey - 1h18'59
- Léa Bonsens - 1h12'17
- Magali Lamirault - 4h06'14
- Nathalie Heliot - 47'42
- Nicolas Caille - 53'27
- Sandra Delahaies - 1h31'27
- Stephane Michenot - 1h45'09
- Sylvie Caille - 53'27
- Jean Michel Ballu - 5h08'22
Vendredi 15 septembre 2023
- Guy Marois - 163 ème en 36'12
- Michel Clement - 220 ème en 39'34
- Richard Clement - 130 ème en 33'39
Dimanche 10 septembre 2023
- Marie Hirel - 2126 ème Hirel Marie en 2h11'29
- Christophe Serrano - 45 ème 2h32
- Pascal Touchard - 63 ème en 2h45
Samedi 02 septembre 2023
- Nathalie Furet - 207ème : 54'30
- Thierry Fresneau - 208ème : 54'30
Mardi 15 août 2023
Dimanche 23 juillet 2023
Vendredi 14 juillet 2023
- Jean Michel Ballu - 33ème en 1'32''10
- Laurent Bonsens - 62ème en 54'29